Kindergarten Math APK для Android

• APK статус

Обзор Softonic

Детский сад Математика - Образовательная математическая игра для детей

Детская математика - это игра для Android, разработанная компанией Jet Mobile Labs, которая предлагает творческий подход к обучению математике детей в детском саду. Эта бесплатная образовательная математическая игра разработана для помощи детям в тренировке навыков математики и улучшении скорости расчетов. Игра содержит более 65 уровней с увеличивающейся сложностью, где дети могут тренироваться в сложении, вычитании с положительными и отрицательными числами, а также в операциях с двумя и тремя аргументами. Кроме того, дети также могут изучать геометрические фигуры, равенство, место, время, дату/месяц/год, а также основы сложения и вычитания.

Одной из лучших особенностей Детской математики является рейтинг лучших игроков и достижений. Родители и учителя могут обмениваться информацией друг с другом через Gmail, SMS, Facebook, Twitter и другие методы. Приложение легко использовать и идеально подходит для детей, которые хотят улучшить свои навыки в математике.

В целом, Детская математика - это идеальная тренировка по математике для детей и отличный вызов для родителей. Если вы ищете образовательную математическую игру, которая будет интересной и увлекательной для детей, Детская математика - отличный выбор.

Программа доступна на других языках

Kindergarten Math APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0.12

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о Kindergarten Math

Вы пробовали Kindergarten Math? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.